Компактный датчик давления Hengtong 4-20 мА, датчик давления воздуха, уровнемер
Product Details
| Модель №.: | BP156 | Измерительная среда: | Газ и жидкость |
|---|---|---|---|
| Диапазон давления: | 0kPa~10kPa...40MPa | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316Л | Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Точность @ 25ºC: | ± 0,25% (тип.) ± 0,5% (макс.) | Материал диафрагмы: | 316Л |
| Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | Масса: | ~ 0,25 кг |
| Выделить |
компактный преобразователь давления 4-20mA,Передатчик датчика давления воздуха,Силиконовый датчик давления с гарантией |
||
Product Description
Hengtong компактный дизайн 4-20mA преобразователь давления датчик давления воздуха

- Широкий диапазон измерений с конструкцией из нержавеющей стали
- Доступны различные конфигурации интерфейсов давления
- Квалификация защиты IP65 с корпусом полностью из нержавеющей стали
- Регулируемая нулевая и полномасштабная калибровка
- Высокоточные измерения
- Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Приложения в морской и авиационной промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтедобывающей, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...40MPa |
|---|---|
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10MPa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,25 кг |



| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |

- Обеспечить совместимость носителей с материалами, контактирующими с продуктом
- Взорвательные модели не включают головы цифровых дисплеев
- Для передатчиков с LCD/LED дисплеем питание не должно быть ниже 20 VDC
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления
- О-кольцо из фторированной резины с температурой от -20 до 250 °C; для температур ниже -20 °C укажите О-кольцо EPDM
- Длина кабеля по умолчанию: 1,5 м (полиэтиленовый материал)
- Укажите в заказе любые специальные требования (вибрация, удар, EMI/RFI)
| BP15X | Аналоговый передатчик давления |
|---|---|
| Конструкция | |
| 5 | Пакардская розетка |
| 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра |
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана |
| 8 | Большой соединитель Хиршмана |
| Диапазон измерений | |
| 0kPa ~ 10kPa...5MPa | |
| (0-X) Kpa или MPa | X: Фактический диапазон измерений |
| Силовое питание | |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Выходной сигнал | |
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Подсоединение под давлением | |
| J1 | M20x1.5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | Другие (¢ 50,4 фланца) |
| Электрическое соединение | |
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 |
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра |
| В4 | Прочие |
| Тип давления | |
| G | Давление измерения |
| А. | Абсолютное давление |
| S | Запечатанное эталонное давление |
- Каковы особенности ваших датчиков давления?
- Высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
- Могу ли я настроить специальные требования?
- Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию к конкретным потребностям.
- Какова ваша производственная мощность?
- Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется заранее связаться с нашей командой по продажам, чтобы обеспечить плавное планирование производства и доставки..
- Какой обычный срок доставки?
- 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
- Как цены на продукты?
- Конкурентное ценообразование со скидками на оптовые заказы или долгосрочных партнеров.
- Какова гарантия на вашу продукцию и послепродажное обслуживание?
- Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наша команда послепродажного обслуживания ответит на ваши вопросы в течение 24 часов.
Product Highlights
Hengtong компактный дизайн 4-20mA преобразователь давления датчик давления воздуха BP156 Передатчик давления Обзор продукции В качестве элемента измерения сигнала передатчик давления BP156 использует технологию силиконовой изоляционной мембраны HT, устойчивой к давлению, наполненную маслом.помещенны...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.