HTsensor Легко очищаемый цифровой датчик 4-20 мА+Hart Датчик давления с промывкой
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IIIQT | Измерительная среда: | Воздух и жидкость |
|---|---|---|---|
| Точность: | 0,5% | Диапазон давления: | -100 кПа...0 кПа ~30 кПа...3,5 МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Долгосрочная стабильность: | +-0,1% Ф.С./Год ((Тип.) | Выходной сигнал: | 4-20mA/Hart/485 |
| Диапазон измерения: | -100 кПа…0 кПа ~ 35 кПа…3,5 МПа | Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Движение температуры в нулевой точке: | ± 0,02%FS/ºC (≤100 кПа) ± 0,01%FS/ºC (> 100 кПа) | Полный дрейф температуры: | ± 0,02%FS/ºC (≤100 кПа) ± 0,01%FS/ºC (> 100 кПа) |
| Выделить |
Легко очищаемый цифровой датчик давления,Датчик давления с промывкой 4-20 мА+Hart,Силиконовый датчик давления с гарантией |
||
Product Description
- Различные варианты интерфейсов давления
- Проектированные для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования
- Высокая точность с полностью нержавеющей стальной структурой
- Простой в очистке дизайн
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
- Идеально подходит для защиты окружающей среды и химической промышленности
- Используется в морской и авиационной промышленности
- Хорошо подходит для медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиены
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа |
|---|---|
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 1 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |


| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Трансмитер общего давления |
| IX | Дисплейный передатчик давления |
| IE | Упорный авиационный передатчик давления |
| IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления |
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления |
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления |
| IC | Высокотемпературный передатчик давления |
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления |
(0-X) Kpa или MPa.
| Код | Силовое питание |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
|---|---|
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Электрическое соединение |
|---|---|
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 Включатель |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | 2088 Промышленные корпуса |
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем |
| В6 | Прочие |
| Код | Тип давления |
|---|---|
| G | Давление измерения |
| А. | Абсолютное давление |
| S | Запечатанное эталонное давление |
- При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
- При оформлении заказа обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают в себя цифровые дисплеи.
- При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
- Для обеспечения надежной работы устанавливают на месте устройства защиты от молнии и обеспечивают надлежащее заземление.
- Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из фторной резины составляет от -20 до 250 °C. Для температур ниже -20 °C выбирайте уплотнение O-кольца EPDM.
- Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах.
- Для специальных требований, таких как сильная вибрация, мгновенная сила удара или сильные электромагнитные помехи, укажите в заказе.
Product Highlights
BP93420-IIIQT Высокотемпературный передатчик давления Сенсор высокой температуры для испытания жидкости Baoji Hengtong, требующий высоких санитарных условий. Введение продукта BP93420-IIIQT 1,5 мм зажим для установки высокотемпературного передатчика с большим диафрагмой с схемой обработки сигнала, р...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.