Hengtong BP156 Малогабаритный датчик давления M12, передатчик давления масла и воды
Product Details
| Модель №.: | BP156 | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Точность: | 0.5g | Диапазон давления: | 0kPa~10kPa...40MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316LS.S. или 304S.S. | Температура компенсации: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Материал диафрагмы: | 316Л | Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Масса: | ~ 0,25 кг | ||
| Выделить |
Датчик давления M12,Малогабаритный датчик давления масла,Силиконовый датчик давления с гарантией |
||
Product Description
Передатчик давления BP156 использует в качестве элемента измерения сигнала технологию нефтяного ядра из силиконовой изоляционной мембраны, устойчивой к давлению серии HT.Схема обработки сигнала размещена в корпусе из нержавеющей сталиСтрогое тестирование и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов обеспечивают стабильную и надежную производительность.
- Широкий диапазон измерений с конструкцией из нержавеющей стали
- Доступны различные конфигурации интерфейсов давления
- Квалификация защиты IP65 с корпусом из нержавеющей стали
- Возможность нулевой и полномасштабной регулировки
- Высокая точность измерений
- Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Приложения в морской и авиационной промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтедобывающей, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa |
|---|---|
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Вес | ~ 0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |




- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными материалами продукта.
- Взорвательные модели не включают головы цифровых дисплеев
- Для передатчиков с LCD- или LED-дисплеями питание не должно быть ниже 20 VDC
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления для надежной работы
- При температуре работы ниже -20oC вместо стандартной фторной резины выбирать уплотнения EPDM O-ring
- Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м с полиэтиленовым материалом - укажите альтернативы при заказе
- Сообщите нам о особых требованиях, включая сильные вибрации, ударные силы или электромагнитные помехи

| BP15X | Аналоговый передатчик давления |
|---|---|
| Конструкция | 5Паккардский разъем. Паккардский разъем. Паккардский разъем. Паккардский разъем. |
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa (0-X)Kpa или MPa, где X указывает фактический диапазон измерений |
| Силовое питание | Д1: 24VDC. |
| Выходной сигнал | S1: 4~20mADC. |
| Подсоединение под давлением | J1: M20×1.5 J2: G1/2 J3: G1/4 J4: 7/16-20UNF J5: Другие |
| Электрическое соединение | B1: Хиршманн B2: PG7 B3: Кабель, запечатанный выход 1,5 метра B4: Другие |
| Тип давления | Г: измерение давления. А: абсолютное давление. С: запечатанное давление. |
- Каковы особенности ваших датчиков давления?
- Высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
- Могу ли я настроить специальные требования?
- Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию для удовлетворения конкретных потребностей.
- Какова ваша производственная мощность?
- Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется заранее связаться с нашей командой по продажам, чтобы обеспечить плавное планирование производства и доставки..
- Какой обычный срок доставки?
- 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
- Как цены на продукты?
- Конкурентное ценообразование со скидками на оптовые заказы или долгосрочных партнеров.
- Какова гарантия на вашу продукцию и послепродажное обслуживание?
- Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажные службы будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПК всегда доступно.
Product Highlights
BP156 Малый размер M12 датчик передатчика давленияОбзор продукцииПередатчик давления BP156 использует в качестве элемента измерения сигнала технологию нефтяного ядра из силиконовой изоляционной мембраны, устойчивой к давлению серии HT.Схема обработки сигнала размещена в корпусе из нержавеющей сталиС...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.