Hengtong 304 316L Нержавеющая сталь Датчик давления IP65 Промышленный датчик давления
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IC | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316Л | Долгосрочная стабильность: | +-0,1% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона | Повторяемость: | 0.1%FS |
| Гистерезис: | 0.1%FS | Движение температуры в нулевой точке: | ± 0,02%FS/ºC (≤100 кПа) ± 0,01%FS/ºC (> 100 кПа) |
| Полный дрейф температуры: | ± 0,02%FS/ºC (≤100 кПа) ± 0,01%FS/ºC (> 100 кПа) | Частотная характеристика: | 2.4kHz |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 150°C | ||
| Выделить |
Передатчик давления из нержавеющей стали 316L,Датчик давления с точностью 0,5% |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерения с конструкцией из нержавеющей стали
- Доступны различные конфигурации интерфейса давления
- Степень защиты IP65 с корпусом из нержавеющей стали
- Регулируемая калибровка нуля и полного диапазона
- Высокая точность измерений
- Полностью нержавеющая сталь для долговечности
- Измерение давления некоррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Применение в морской и авиационной промышленности
- Промышленные процессы на месте, включая нефтегазовую, химическую, металлургическую, энергетическую и гидрологическую отрасли
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерения | -100кПа...0кПа ~ 10кПа...100МПа |
|---|---|
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость | 0,1% от полной шкалы |
| Гистерезис | 0,1% от полной шкалы |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1% от полной шкалы/год (типично) ±0,2% от полной шкалы/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100кПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100кПа) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100кПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100кПа) |
| Частотная характеристика | 2,4 кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10 МПа, настраивается) |
| Рабочая температура | -20°C~150°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55 Гц ~ 2 кГц |
| Материал корпуса | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Взрывозащищенность | Ex ia IIC T6 Ga |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0,3 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20 мА | 12~30 В постоянного тока | 2/3/4 провода |
| 0~10/20 мА | 3 провода | |
| 0/1~5 В 0/1~10 В 0,5~4,5 В |
5 В постоянного тока | |
| Протокол связи RS485 | 3,6~30 В / Батарея | 4 провода |
- Убедитесь в совместимости среды с контактными частями продукта
- Взрывозащищенные изделия не включают цифровые головки дисплея
- Передатчики с ЖК- или светодиодным дисплеем требуют источника питания ≥20 В постоянного тока
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление
- Фторкаучуковое уплотнительное кольцо рассчитано на температуру от -20°C до 250°C; EPDM требуется при температуре ниже -20°C
- Стандартная длина кабеля: 1,5 м (полиэтиленовый материал)
- Укажите особые требования к вибрации, ударам или электромагнитным помехам
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Общий датчик давления |
| IX | Датчик давления с дисплеем |
| IE | Ударопрочный авиационный датчик давления |
| IIC/III | Промышленный общий/датчик давления с дисплеем |
| IF | Влагозащищенный датчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/датчик давления с дисплеем |
| IN | Специализированный датчик давления для кондиционирования воздуха |
| IC | Высокотемпературный датчик давления |
| IQ/IQT | Датчик давления с большой диафрагмой / высокотемпературный |
| Код | Источник питания |
|---|---|
| D1 | 24 В постоянного тока |
| D2 | 5 В постоянного тока |
| D3 | Другое |
| Код | Выходной сигнал |
|---|---|
| S1 | 4~20 мА постоянного тока |
| S2 | 1~5 В постоянного тока |
| S3 | 0~5 В постоянного тока |
| S4 | 0~10 мА постоянного тока |
| S5 | 0~20 мА постоянного тока |
| S6 | 0~10 В постоянного тока |
| S7 | 0,5~4,5 В постоянного тока |
| Код | Соединение давления |
|---|---|
| J1 | M20×1,5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | Другое |
| Код | Электрическое соединение |
|---|---|
| B1 | Hirschmann |
| B2 | Штекер PG7 |
| B3 | Герметичный кабельный вывод |
| B4 | Промышленный корпус 2088 |
| B5 | Промышленный корпус 2088 с дисплеем |
| B6 | Другое |
| Код | Тип давления |
|---|---|
| G | Избыточное давление |
| A | Абсолютное давление |
| S | Герметичное опорное давление |
- Каковы особенности ваших датчиков давления?
- Высокая точность, долговечность и отличная производительность. Возможна индивидуальная настройка.
- Могу ли я настроить специальные характеристики?
- Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию для удовлетворения конкретных потребностей. Мы предоставляем услуги OEM и ODM.
- Какова ваша производственная мощность?
- Наши производственные мощности позволяют выпускать до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов. Однако рекомендуется заранее связаться с нашим отделом продаж, чтобы обеспечить бесперебойное производство и планирование поставок.
- Каков типичный срок поставки?
- 5-8 рабочих дней для стандартных моделей. Для индивидуальных продуктов срок может отличаться.
- Как определяется цена продукции? Есть ли скидки?
- Конкурентоспособные цены со скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
- Какова гарантия на вашу продукцию? И послепродажное обслуживание?
- Срок гарантии составляет 24 месяца после отгрузки, а наша служба поддержки ответит на ваши вопросы в течение 24 часов. Удаленная инструкция через сеть ПК всегда доступна.
Product Highlights
Hengtong BP93420-IC: Высокоточный датчик давления из нержавеющей стали 316L с точностью 0,5%, классом защиты IP65 и стабильностью ±0,1% полной шкалы в год. Настраиваемый для промышленного применения, включая нефтяную, морскую и авиационную. OEM/ODM доступен.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.