Керамический датчик давления BP155TC с точностью 0,5% для датчика давления гидравлического масла и воды
Product Details
| Модель №.: | BP155TC | Измерительная среда: | Воздух или жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5 г | Диапазон давления: | 0kpa~200kpa...10MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Давление |
| Материал корпуса: | 304 СС | Долгосрочная стабильность: | 00,1% Ф.С./год |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В |
| Выделить |
Преобразователь давления с керамическим датчиком,Датчик давления с точностью 0,5% |
||
Product Description

- Широкий диапазон измерений с конструкцией из нержавеющей стали
- Доступны различные конфигурации интерфейсов давления
- Компактный и легкий дизайн
- Высокоточные измерения
- Структура из нержавеющей стали для долговечности
- Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Приложения в морской и авиационной промышленности
- Промышленные процессы, включая нефтяные, химические, металлургические, энергетические и гидрологические
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 100kPa...10MPa |
|---|---|
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ± 0,5% (максимум) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (обычный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304 |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |

| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |
- Убедитесь, что измеритель совместим с контактными частями изделия.
- Продукты взрывостойкого типа не включают цифровые головки дисплея
- Для передатчиков с LCD- или LED-дисплеями питание не должно быть ниже 20 VDC
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления для надежной работы
- О-кольцо из фторированной резины, предназначенное для температуры от -20 до 250 °C; выберите O-кольцо из EPDM для температуры ниже -20 °C
- Длина кабеля по умолчанию составляет 1,5 м (полиэтиленовый материал); при заказе укажите альтернативные материалы
- Сообщите нам о специальных требованиях, включая сильные вибрации, ударные силы или электромагнитные помехи
| BP15X | Аналоговый передатчик давления |
|---|---|
| Код | Конструкция |
| 5 | Пакардская розетка |
| 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра |
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана |
| 8 | Большой соединитель Хиршмана |
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa (0-X) Kpa или MPa. |
| Код | Силовое питание |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением |
| J1 | M20x1.5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | Другие (фланцевая) |
| Код | Электрическое соединение |
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 |
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра |
| В4 | Прочие |
| Код | Тип давления |
| G | Давление измерения |
| А. | Абсолютное давление |
| S | Запечатанное эталонное давление |
- Каковы особенности ваших датчиков давления?
- Высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
- Могу ли я настроить специальные требования?
- Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию для удовлетворения конкретных потребностей.
- Какова ваша производственная мощность?
- Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется связаться с нашей командой по продажам заранее, чтобы обеспечить плавное производство и расписание доставки.
- Какой обычный срок доставки?
- 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
- Как цены на продукты?
- Конкурентное ценообразование со скидками на оптовые заказы или долгосрочных партнеров.
- Какова гарантия на вашу продукцию и послепродажное обслуживание?
- Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наша служба послепродажи ответит на ваши вопросы в течение 24 часов.
Product Highlights
Керамический датчик давления BP155TC обеспечивает точность 0,5%, защиту IP65 и стабильность 0,1% полной шкалы в год. Настраиваемый для измерения воздуха/жидкости в промышленности. Производительность 2000 шт./месяц с гарантией 24 месяца.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.