BP156TC 4-20mA Датчик давления из нержавеющей стали 304 IP65 для измерения воздуха и жидкостей
Product Details
| Модель №.: | BP156TC | Измерительная среда: | Воздух или жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5 г | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...5MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Давление |
| Материал корпуса: | 304 СС | Долгосрочная стабильность: | 00,1% Ф.С./год |
| Материал диафрагмы: | 316Л | Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC |
| Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC | Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Уровень взрывостойкости: | Бывший db IIC T6 Gb | Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В |
| Напряжение питания: | 12 ~ 30 В постоянного тока, 5 В постоянного тока | ||
| Выделить |
передатчик давления 4-20ma,Датчик давления из нержавеющей стали 304,IP65 Датчик избыточного давления |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерения с различными вариантами интерфейса давления
- Компактная, легкая конструкция из нержавеющей стали
- Высокая точность измерения
- Прочная полностью нержавеющая стальная конструкция
- Измерение давления некоррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Применение в морской и авиационной промышленности
- Промышленные процессы, включая нефтяную, химическую, металлургическую, энергетическую и гидрологическую отрасли
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерения | 0кПа ~ 10кПа…20МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость и гистерезис | 0,02% от полной шкалы (типично) 0,05% от полной шкалы (максимум) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1% от полной шкалы/год (типично) ±0,2% от полной шкалы/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100КПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100КПа) |
| Температурный дрейф полной шкалы | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100КПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100КПа) |
| Частотная характеристика | 2,4 кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10 МПа, настраиваемая) |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55Гц ~ 2кГц |
| Материал корпуса | 304 |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100В постоянного тока |
| Взрывозащита | Ex db IIC T6 Gb |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30В постоянного тока | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода | |
| 0/1~5В 0/1~10В 0,5~4,5В |
5В постоянного тока |
- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными материалами продукта
- Взрывозащищенные продукты не включают цифровые дисплеи
- Для датчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем напряжение питания не должно быть ниже 20В постоянного тока
- Установите устройства защиты от молнии и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
- Фторкаучуковое уплотнительное кольцо рассчитано на температуру от -20°C до 250°C; выбирайте EPDM для температур ниже -20°C
- Стандартная длина кабеля составляет 1,5 м (полиэтилен); укажите альтернативные материалы при заказе
- Сообщите нам о специальных требованиях, включая вибрацию, ударную силу или электромагнитные помехи
| BP15X | Аналоговый датчик давления |
| Код | Конструкция |
| 5 | Разъем Packard |
| 6 | Герметичный кабель прямого вывода 1,5 метра |
| 7 | Мини-разъем Hirschmann |
| 8 | Большой разъем Hirschmann |
Product Highlights
Датчик давления BP156TC обеспечивает точность 0,5 %, защиту IP65 и стабильность 0,1 % полной шкалы в год. Настраиваемые выходы 4–20 мА/0–5 В, корпус из нержавеющей стали 304. Идеально подходит для измерения промышленного давления в суровых условиях.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.