Hengtong 4-20mA Выход 316L из нержавеющей стали передатчик давления с точностью 0,5% для измерения уровня жидкости
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IC | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316Л | Долгосрочная стабильность: | +-0,1% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона | Повторяемость: | 0.1%FS |
| Гистерезис: | 0.1%FS | Рабочая температура: | -20°C ~ 150°C |
| Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC | Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В, RS485 |
| Масса: | ~ 0,3 кг | ||
| Выделить |
Передатчик выходного давления 4-20mA,316L датчик давления из нержавеющей стали,Датчик уровня жидкости с точностью 0 |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерения с конструкцией из нержавеющей стали
- Доступны различные конфигурации интерфейса давления
- Корпус из нержавеющей стали со степенью защиты IP65
- Возможность регулировки нуля и полного диапазона
- Высокая точность измерения
- Полностью изготовлен из нержавеющей стали для долговечности
- Измерение давления некоррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Применение в морской и авиационной промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтегазовой, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерения | -100 кПа...0 кПа ~ 10 кПа...100 МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузочная способность | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25 °C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость | 0,1% от полной шкалы |
| Гистерезис | 0,1% от полной шкалы |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1% от полной шкалы/год (типично) ±0,2% от полной шкалы/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100 кПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100 кПа) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100 кПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100 кПа) |
| Частотная характеристика | 2,4 кГц |
| Температура компенсации | 0-70 °C (≤10 МПа, настраивается) |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 150 °C |
| Температура хранения | -40 °C ~ 120 °C |
| Виброустойчивость | 10g, 55 Гц ~ 2 кГц |
| Материал корпуса | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Взрывозащита | Ex db IIC T6 Gb |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0,3 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20 мА | 12~30 В постоянного тока | 2/3/4 провода |
| 0~10/20 мА | 3 провода | |
| 0/1~5 В 0/1~10 В 0,5~4,5 В |
5 В постоянного тока | |
| Протокол связи RS485 | 3,6~30 В / батарея | 4 провода |
- Убедитесь в совместимости среды с контактными частями продукта
- Взрывозащищенные модели не включают цифровые головки дисплея
- Для датчиков с ЖК/светодиодным дисплеем требуется источник питания ≥20 В постоянного тока
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление
- Уплотнительное кольцо из фторкаучука рассчитано на температуру от -20 °C до 250 °C (EPDM требуется при температуре ниже -20 °C)
- Стандартная длина кабеля: 1,5 м полиэтилен (доступны другие материалы)
- Укажите особые требования для сред с вибрацией, ударами или электромагнитными помехами/радиочастотными помехами
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Общий датчик давления |
| IX | Датчик давления с дисплеем |
| IE | Ударопрочный авиационный датчик давления |
| IIC/III | Промышленный общий/с дисплеем датчик давления |
| IF | Влагозащищенный датчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/с дисплеем датчик давления |
| IN | Специализированный датчик давления для кондиционирования воздуха |
| IC | Высокотемпературный датчик давления |
| IQ/IQT | Датчик давления с большой диафрагмой / высокотемпературный |
Product Highlights
OEM-датчик давления Hengtong BP93420-IC обеспечивает точность 0,5%, защиту IP65 и конструкцию из нержавеющей стали 316L. Настраивается для избыточного/абсолютного/герметичного давления в широком диапазоне от -100 кПа до 100 МПа. Идеально подходит для суровых промышленных условий с возможностью работы при высоких температурах до 150°C.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.