Передатчик уровня 0-10VDC G1/2 с датчиком давления из нержавеющей стали 316L для измерения жидкости
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IB | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5 г | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...100MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316Л | Долгосрочная стабильность: | +-0,2% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В | Напряжение питания: | 12 ~ 30 В постоянного тока, 5 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Материал диафрагмы: | 316Л | Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Масса: | ~ 0,15 кг | ||
| Выделить |
Датчик уровня 0–10 В постоянного тока,Датчик давления G1/2,датчик воды нержавеющей стали 316L ровный |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерений с конструкцией из нержавеющей стали и различными вариантами интерфейса давления
- Компактный и легкий дизайн для легкой установки
- Регулируемая нулевая и полномасштабная калибровка
- Высокая точность измерений с использованием конструкции из нержавеющей стали
- Настройки нуля и полного масштаба
- Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Приложения в морской и авиационной промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтедобывающей, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,15 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 12 ~ 30VDC | 3 провода |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC | 2/3 проволоки |
- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными материалами продукта.
- Взорвательные модели не включают головы цифровых дисплеев
- Передатчики с ЖК- или светодиодными дисплеями требуют питания ≥ 20 ВДС
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления для надежной работы
- Для температур работы ниже -20oC укажите уплотнители O-кольца EPDM (по умолчанию фторированная резина, номинальная от -20oC до 250oC)
- Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м полиэтилена - укажите альтернативные материалы, если это необходимо.
- Сообщите нам о специальных требованиях: сильные вибрации, силы удара, электромагнитные/РЧ помехи
| Код | Конструкция |
|---|---|
| BP93420XX | Передатчик давления |
| IB | Трансмитер общего давления |
| IX | Дисплейный передатчик давления |
| IE | Упорный авиационный передатчик давления |
| IIC/III | Промышленный генеральный/дисплейный передатчик давления |
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления |
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления |
| IC | Высокотемпературный передатчик давления |
| IQ1/IQ2 | Большая диафрагма/передатчик высокого давления |
| Код | Диапазон измерений |
|---|---|
| (0-X) Kpa или MPa | -Нет.1... 0~0.01...100MPa (X указывает фактический диапазон измерений) |
| Код | Силовое питание |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
|---|---|
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением |
|---|---|
| J1 | M20x1.5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | Прочие |
| Код | Электрическое соединение |
|---|---|
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 Включатель |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | 2088 Промышленные корпуса |
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем |
| В6 | Прочие |
| Код | Тип давления |
|---|---|
| G | Давление измерения |
| А. | Абсолютное давление |
| S | Запечатанное эталонное давление |
Product Highlights
Датчик давления BP93420-IB обеспечивает высокую точность 0,5%, конструкцию из нержавеющей стали 316L и степень защиты IP65. Имеет выходное напряжение 0–10 В постоянного тока, широкий диапазон давления (0 кПа–100 МПа) и превосходную долговременную стабильность (± 0,2% полной шкалы в год). Настраиваемый для промышленного применения с возможностью взрывозащищенного исполнения.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.