Датчик давления Baoji Hengtong с выходом 4-20 мА, нержавеющей сталью 316L и степенью защиты IP65
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IB | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5 г | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...100MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316Л | Долгосрочная стабильность: | +-0,2% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Материал диафрагмы: | 316Л | Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC |
| Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC | Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В |
| Напряжение питания: | 12 ~ 30 В постоянного тока, 5 В постоянного тока | Масса: | ~ 0,15 кг |
| Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | ||
| Выделить |
Передатчик выходного давления 4-20mA,Датчик уровня из нержавеющей стали 316L,Датчик давления защиты IP65 |
||
Product Description
- Полный диапазон измерений с конструкцией из нержавеющей стали
- Доступны различные конфигурации интерфейсов давления
- Компактный и легкий дизайн для легкой установки
- Регулируемая нулевая и полномасштабная калибровка
- Высокоточные измерения
- Полная структурная целостность из нержавеющей стали
- Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
- Приложения в морской и авиационной промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтегазовом, химическом, металлургическом, энергетическом и гидрологическом секторах
- Интеграция гидравлических и пневматических систем управления
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Мощность перегрузки | ≤ 1,5 раз номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/год (типичный) ± 0,2% F.S/год (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10MPa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Сопротивление вибрации | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,15 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |
- Перед выбором проверяется совместимость среды с материалами, контактирующими с продуктом.
- Взорвательные модели не включают головы цифровых дисплеев
- Для передатчиков с ЖК-дисплеями или светодиодными экранами требуется не менее 20 ВДС питания
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления для надежной работы
- Для температур работы ниже -20oC укажите уплотнители O-кольца EPDM (по умолчанию фторированная резина, номинальная от -20oC до 250oC)
- Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м полиэтилена - укажите альтернативные материалы, если это необходимо.
- Сообщите нашей компании о специальных требованиях, включая сильные вибрации, ударные силы или электромагнитные помехи.
| Код продукции | Описание |
|---|---|
| BP93420IB | Трансмитер общего давления |
| BP93420IX | Дисплейный передатчик давления |
| BP93420IE | Упорный авиационный передатчик давления |
| BP93420IIC/III | Промышленный генеральный/дисплейный передатчик давления |
| BP93420IF | Устойчивый к влаге передатчик давления |
| BP93420IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления |
| BP93420IN | Кондиционер специальный передатчик давления |
| BP93420IC | Высокотемпературный передатчик давления |
| BP93420IQ1/IQ2 | Большая диафрагма/передатчик высокого давления |
| Код | Силовое питание | Код | Выходной сигнал |
|---|---|---|---|
| D1 | 24VDC | S1 | 4 ~ 20mADC |
| D2 | 5VDC | S2 | 1 ~ 5VDC |
| D3 | Прочие | S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC | ||
| S5 | 0~20mADC | ||
| S6 | 0~10VDC | ||
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением | Код | Электрическое соединение | Код | Тип давления |
|---|---|---|---|---|---|
| J1 | M20x1.5 | В1 | Хиршманн | G | Давление измерения |
| J2 | G1/2 | В2 | PG7 Включатель | А. | Абсолютное давление |
| J3 | G1/4 | В3 | Выход из запечатанного кабеля | S | Запечатанное эталонное давление |
| J4 | 7/16-20UNF | В4 | 2088 Промышленные корпуса | ||
| J5 | Прочие | В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | ||
| В6 | Прочие |
Product Highlights
Высокоточный датчик давления 4–20 мА с конструкцией из нержавеющей стали 316L, классом защиты IP65 и точностью 0,5 %. Настраивается для различных типов давления и промышленного применения. Готовность к экспорту, конкурентоспособные цены и возможность оптовых заказов.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.