BP93420DI Дифференциальный датчик давления IP65 защита и структура из нержавеющей стали для воздуха и газа дифференциальный датчик
Product Details
| Модель №.: | BP93420D-I | Измерительная среда: | газ |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | 0-10kpa...~2MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Дифференциальное давление |
| Нить: | M10*1 или по индивидуальному заказу | Диапазон измерения: | 0-500Па...~200кПа |
| Односторонняя перегрузка: | ≤3 раза от номинального диапазона | Статическое давление: | Минимальное значение между 5-кратным номинальным диапазоном и 7 МПа. |
| Рабочая температура: | -30°К~80°К | Материал корпуса: | 304,316L |
| Масса: | ~ 0,25 кг | ||
| Выделить |
Датчик перепада давления с точностью 0,25 %,Кремниевый датчик давления с защитой IP65 |
||
Product Description
Дифференциальный датчик давления BP93420DI с защитой IP65 и конструкцией из нержавеющей стали для датчика перепада давления воздуха и газа
- Измерение перепада давления газов и жидкостей в трубопроводах нефтяной, химической, энергетической и гидрологической промышленности
- Применение в промышленных процессах в нефтяной, химической, металлургической, энергетической и гидрологической промышленности
- Измерение давления в трубопроводах и камерах печей
| Диапазон измерения | 0-500Па...~200кПа |
|---|---|
| Тип давления | Перепад давления |
| Одностороннее перегрузочное давление | ≤ 3-кратное номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение между 5-кратным номинальным диапазоном или 7 МПа |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость | ±0,03% (типично) ±0,05% ПД (макс.) |
| Гистерезис | ±0,03% (типично) ±0,05% ПД (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,5% ПД/год (≤200КПа) ±0,2% ПД/год (>200КПа) |
| Дрейф нуля по температуре | ±0,01% ПД/°C (>100КПа), ±0,02% ПД/°C (≤100КПа) |
| Дрейф диапазона по температуре | ±0,01% ПД/°C (>100КПа), ±0,02% ПД/°C (≤100КПа) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-10КПа, 0-20КПа), 0-70°C, -10-70°C |
| Рабочая температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Гц ~ 2кГц |
| Материал корпуса | 304, 316L |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100В постоянного тока |
| Взрывозащита | Искробезопасный и взрывозащищенный |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | ~0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30В постоянного тока | 2/3/4-проводной |
| 0~10/20мА | 3-проводной | |
| 0/1~5В | 5В постоянного тока | |
| 0,5~4,5В |

- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактирующими частями продукта
- Установите трехвентильный коллектор между точкой измерения и датчиком для надежной работы
- Располагайте интерфейсы давления горизонтально, чтобы минимизировать влияние места установки
- Укажите особые требования к вибрации, ударной нагрузке или электромагнитным помехам в вашем заказе
| Код | Описание | Опции |
|---|---|---|
| BP93420XX | Датчик давления | |
| DII | Датчик перепада давления | |
| Диапазон измерения | 0-10КПа...~2МПа | |
| Источник питания | D1 | 24В постоянного тока |
| D2 | 5В постоянного тока | |
| D3 | Другое | |
| Выходной сигнал | S1 | 4~20мА постоянного тока |
| S2 | 1~5В постоянного тока | |
| S3 | 0~5В постоянного тока | |
| S4 | 0~10мА постоянного тока | |
| S5 | 0~20мА постоянного тока | |
| S6 | 0~10В постоянного тока | |
| S7 | 0,5~4,5В постоянного тока | |
| Подключение давления | J1 | M20×1,5 наружная резьба |
| J2 | G1/2 наружная резьба | |
| J3 | G1/4 наружная резьба | |
| J4 | 1/2 NPT наружная резьба | |
| J5 | Другое | |
| Электрическое подключение | B1 | Hirschmann |
| B2 | PG7 разъем | |
| B3 | Герметичный кабельный вывод | |
| B4 | Другое | |
| Тип давления | D | Перепад давления |
Product Highlights
Преобразователь перепада давления BP93420DI обеспечивает точность 0,25 %, защиту IP65 и конструкцию из нержавеющей стали. Настраиваемые диапазоны (500–200 кПа), искробезопасные, идеально подходят для мониторинга промышленных трубопроводов газа/жидкости в нефтяной, химической и энергетической отраслях.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.