4-20mA Выходный дифференциальный датчик давления Дифференциальный датчик уровня IP65 для промышленного
Product Details
| Модель №.: | BP93420DII | Измерительная среда: | газ или жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | IP-рейтинг: | IP65 |
| Тип давления: | Дифференциальное давление | минимальный диапазон: | 10 кпа |
| Максимальный диапазон: | 2 МПа | Выход: | 4–20 мА |
| Статическое давление: | 5-кратное номинальное давление или 7 МПа | Рабочая температура: | -30°К~80°К |
| Температура хранения: | -40°К~100°К | Материал корпуса: | 304,316L |
| Материал диафрагмы: | 316Л | Масса: | ~ 0,45 кг |
| Выделить |
Датчик перепада давления с выходом 4–20 мА,Датчик перепада давления с точностью 0,25 % |
||
Product Description
4-20mA Выходный дифференциальный датчик давления Дифференциальный датчик уровня IP65 для промышленного

- Конструкция из нержавеющей стали для компактной конструкции и легкой установки
- Строгая компенсация температуры и скрининг старения для стабильной и надежной работы
- Гибкие варианты электрического интерфейса: конфигурации подключения или прямой проводки
- Дифференциальное измерение давления для газов и жидкостей в трубопроводных системах
- Мониторинг промышленных процессов в нефтедобывающей, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях
- Измерение давления для трубопроводов и камер печи
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
|---|---|
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC, -10-70oC |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°С~100°С |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |

- Проверить совместимость измеренной среды с контактными частями изделия
- Установка трехклапанного коллектора для надежной работы и равномерного давления
- Позиционные интерфейсы давления горизонтально для минимизации воздействия установки
- Указать специальные требования (вибрации, EMI/RFI, силы удара) при заказе
| Компонент | Код | Описание |
|---|---|---|
| Базовая модель | BP93420XX | Передатчик давления |
| Строительство | DII | Трансмитер дифференциального давления |
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa | |
| Силовое питание | D1 | 24VDC |
| Силовое питание | D2 | 5VDC |
| Силовое питание | D3 | Прочие |
| Выходной сигнал | S1 | 4 ~ 20mADC |
| Выходной сигнал | S2 | 1 ~ 5VDC |
| Выходной сигнал | S3 | 0 ~ 5VDC |
| Выходной сигнал | S4 | 0~10mADC |
| Выходной сигнал | S5 | 0~20mADC |
| Выходной сигнал | S6 | 0~10VDC |
| Выходной сигнал | S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Подсоединение под давлением | J1 | M20×1,5 Мужчина |
| Подсоединение под давлением | J2 | G1/2 Мужчина |
| Подсоединение под давлением | J3 | G1/4 Мужчина |
| Подсоединение под давлением | J4 | 1/2 НПТ мужчина |
| Подсоединение под давлением | J5 | Прочие |
| Электрическое соединение | В1 | Хиршманн |
| Электрическое соединение | В2 | PG7 Включатель |
| Электрическое соединение | В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| Электрическое соединение | В4 | Прочие |
| Тип давления | D | Дифференциальное давление |
Product Highlights
Преобразователь дифференциального давления BP93420DII обеспечивает высокую точность (0,25–0,5%) измерения газа/жидкости. Имеет класс защиты IP65, выход 4–20 мА и пользовательские опции. Идеально подходит для нефтяной, химической и энергетической промышленности.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.