Микродифференциальный датчик давления воздуха ДП-сенсор с точностью 0,5% 500 Па
Product Details
| Модель №.: | BP93420D-I | Измерительная среда: | Газовый воздух |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5 г | Диапазон давления: | 0-500Па, 0-1кПа,…… 0-200кПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Материал корпуса: | Алюминий |
| Масса: | ~ 0,15 кг | Статическое давление: | 2 раза от номинального диапазона |
| Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона | Точность @ 25ºC: | ±0,5% (типично), ±1% (максимум) |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40°К~100°К |
| относительная влажность: | 0-80% | Подключение к давлению: | Воздушное сопло φ6 или по индивидуальному заказу |
| Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В | ||
| Выделить |
Датчик перепада давления с точностью 0,5%,Защита IP65 Датчик DP |
||
Product Description
- Доступен в алюминиевом или пластиковом корпусе
- Легкая конструкция для легкой установки
- Строго протестировано для работы в широком диапазоне температур
- Высокая точность измерений
- Приложения в котельных и горнодобывающей промышленности
- Пивоварни и электростанции
- Определение малых дифференциальных давлений для не коррозионных газов
| Диапазон измерений | 0-500Pa, 0-1KPa, 0-2KPa, 0-5KPa, 0-7KPa, 0-10KPa, 0-200KPa |
|---|---|
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Статическое давление | 2 раза номинальный диапазон |
| Мощность перегрузки | ≤ 1,5 раз номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,5% (типичный), ±1% (максимальный) |
| Дрейф при нулевой температуре | ±2,5% F.S/oC (типичный) ±3% F.S/oC (максимальный) |
| Движение температуры в расстоянии | ±2,5% F.S/oC (типичный) ±3% F.S/oC (максимальный) |
| Компенсационная температура | 0-50oС |
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Температура хранения | -40°C до 100°C |
| Жилой материал | Сплав алюминия, пластмассы |
| Относительная влажность | 0-80% |
| Подсоединение под давлением | φ6 воздушная сосна или настраиваемая |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Материал кабеля | Полиэтилен |
| Вес | ~ 0,15 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |
- Обеспечить совместимость носителей с материалами, контактирующими с продуктом
- Применить давление медленно и равномерно как к положительным, так и к отрицательным камерам давления
- Позиционные интерфейсы давления горизонтально во время установки
- Укажите специальные требования к вибрации, ударам или электромагнитным помехам во время заказа
| Код | Конфигурация |
|---|---|
| Я... | Трансмитер дифференциального давления |
| Диапазон измерений | 0-500Pa, 0-1KPa, 0-2KPa, 0-5KPa, 0-7KPa, 0-10KPa, 0-200KPa |
| D1 | Силовое питание 24ВД |
| D2 | Силовое питание 5ВД |
| D3 | Другие источники питания |
| S1 | Выход 4 ~ 20mADC |
| S2 | Выход 1 ~ 5VDC |
| S3 | Выход 0 ~ 5VDC |
| S4 | Выход 0~10mADC |
| S5 | Выход 0~20mADC |
| S6 | 0 ~ 10VDC Выход |
| S7 | 0.5~4.5VDC Выход |
| D | Тип дифференциального давления |
| 01 | Оборудование из алюминиевого сплава |
| 02 | Пластиковые корпуса |
- Каковы особенности ваших датчиков давления?
- Высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
- Могу ли я настроить специальные требования?
- Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию к конкретным потребностям.
- Какова ваша производственная мощность?
- Наши производственные мощности способны производить до 30 000 датчиков давления в месяц.
- Какой обычный срок доставки?
- 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
- Как цены на продукты?
- Конкурентное ценообразование со скидками на оптовые заказы или долгосрочных партнеров.
- Какова гарантия на вашу продукцию и послепродажное обслуживание?
- Гарантия 24 месяца после отгрузки. Наша послепродажная команда отвечает в течение 24 часов, с удаленной компьютерной сетевой инструкцией.
Product Highlights
Микропередатчик перепада давления BP93420D-I обеспечивает высокую точность измерения газа ±0,5% и степень защиты IP65. Легкий алюминиевый корпус, широкий диапазон давления (от 0–500 Па до 0–200 кПа) и настраиваемые опции. Идеально подходит для котлов, горнодобывающей промышленности, энергетики и чистых помещений.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.