316L Нержавеющая сталь IP68 датчик уровня жидкости с точностью 0,25% для измерения давления масла и воды
Product Details
| Модель №.: | BH93420-I | Диапазон давления: | Давление давления, абсолютное давление |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 00,25%,00,5% | IP-рейтинг: | IP68 |
| Вес нетто: | 0,3 кг | Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L |
| Материал кабеля: | PE, PU, PTFE | Диапазон измерения: | 0-1м~200м |
| Перегрузочная способность: | ≤ 2 -кратный рейтинг | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Материал корпуса: | 1cr18ni9ti, 316L нержавеющая сталь |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Рейтинг защиты: | IP67, IP68 | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L,IP68 Датчик уровня жидкости,Датчик уровня точности 0 |
||
Product Description



- Полностью сварная конструкция, обеспечивающая безопасность и надежность
- Два варианта установки: погружение зонда и резьбовое крепление
- Тщательно протестировано для применения при высоких и низких температурах
- Взрывозащищенное исполнение: ExiaIICT6
- Доступны кабели из ПТФЭ или полиуретана
- Множество вариантов выходного сигнала для гибкой интеграции
- Совместим со сталью 316L и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения, резервуарах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Измерение уровня топлива в дизельных и топливных резервуарах
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| Тип давления | Избыточное давление, Абсолютное давление, Герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (типично) ±0.5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.2%F.S/год (макс.) |
| Температурный дрейф нуля | ±0.01%FS/°C (>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0.01%FS/°C (>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м . 0-2м ); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Удар | 100g |
| Материал корпуса | 1Cr18Ni9Ti, нержавеющая сталь 316L |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | >=100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенное исполнение | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP67, IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3Kg (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтилен, Полиуретан |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1~5V | 5VDC | |
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V |






- При выборе убедитесь в совместимости измеряемой среды с компонентами продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- Для сред с сильными электромагнитными помехами или радиочастотными помехами предоставьте подробную информацию и укажите в заказе
- Установите на месте устройства защиты от молнии и обеспечьте надежное заземление продукта и источника питания
| Компонент | Код | Описание |
|---|---|---|
| Базовая модель | BH93420 | Жидкостный уровнемер |
| Тип | IT | Преобразователь давления |
| Диапазон измерения | 0~10м…400м | |
| Источник питания | D1 | 24VDC |
| Источник питания | D2 | 5VDC |
| Источник питания | D3 | Другое |
| Выходной сигнал | S1 | 4~20mADC |
| Выходной сигнал | S2 | 1~5VDC |
| Выходной сигнал | S3 | 0~5VDC |
| Выходной сигнал | S4 | 0~10mADC |
| Выходной сигнал | S5 | 0~20mADC |
| Выходной сигнал | S6 | 0~10VDC |
| Выходной сигнал | S7 | 0.5~4.5VDC |
| Выходной сигнал | S8 | RS485 |
| Тип давления | G | Избыточное давление |
| Тип давления | A | Абсолютное давление |
| Тип давления | S | Герметичное опорное давление |
| Материал | 01 | Нержавеющая сталь 304 |
| Материал | 02 | Нержавеющая сталь 316L |
| Материал кабеля | C1 | PU |
| Материал кабеля | C2 | PTFE |







Product Highlights
Высокоточный датчик уровня жидкости BH93420-IT с точностью 0,25 %, классом защиты IP68 и сертификатом взрывозащиты ExiaIICT6. Имеет конструкцию из нержавеющей стали 316L, несколько выходных сигналов и специальные опции для мониторинга давления масла/воды.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.