Передатчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L с выходом 4-20mA и защитой IP68 для промышленных применений
Product Details
| Модель №.: | BH93420-I | Диапазон давления: | Давление давления, абсолютное давление |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 00,25%,00,5% | IP-рейтинг: | IP68 |
| Вес нетто: | 0,3 кг | Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L |
| Материал кабеля: | PE, PU, PTFE | Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м |
| Перегрузочная способность: | ≤ 2 -кратный рейтинг | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Материал корпуса: | 1cr18ni9ti, 316L нержавеющая сталь |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L,Передатчик выходного давления 4-20mA,Датчик уровня защиты IP68 |
||
Product Description
- Полностью сварная конструкция для максимальной безопасности и надежности
- Два варианта установки: погружение зонда и резьбовое крепление
- Тщательно протестирован на работу при высоких и низких температурах
- Взрывозащищенная сертификация: ExiaIICT6
- Множество вариантов материала кабеля: PTFE, PU, PE
- Доступны различные конфигурации выходного сигнала
- Совместим со сталью 316L и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в сточных водах, промышленных водах, муниципальных системах водоснабжения, резервуарах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Измерение уровня топлива в дизельных и топливных резервуарах
| Диапазон измерения | 0~10м...400м |
| Тип давления | Избыточное давление, Абсолютное давление, Герметичное давление |
| Перегрузочная способность | ≤ 2X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (типично) ±0.5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.2%F.S/год (макс.) |
| Температурный дрейф нуля | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м . 0-2м ); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Виброустойчивость | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Ударопрочность | 100g |
| Материал корпуса | 1Cr18Ni9Ti, нержавеющая сталь 316L |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенность | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP67, IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3Kg (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтилен, Полиуретан |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |
- Проверьте совместимость измеряемой среды с компонентами продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- Сообщите об условиях сильных электромагнитных или радиочастотных помех
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
| IT | Датчик давления
| Диапазон измерения | 0~10м...400м
| Код | Источник питания
D1 | 24VDC
D2 | 5VDC
D3 | Другое
| Код | Выходной сигнал
S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC
S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC
S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC
S4 | 0~10mADC | S8 | RS485
| Код | Тип давления
G | Избыточное давление
A | Абсолютное давление
S | Герметичное опорное давление
| Код | Материал
01 | Нержавеющая сталь 304
02 | Нержавеющая сталь 316L
| Код | Материал кабеля
C1 | PU
C2 | PTFE
Product Highlights
Высокоточный датчик уровня жидкости 4–20 мА с зондом из нержавеющей стали 316L. Имеет защиту IP68, класс взрывозащиты ExiaIICT6, точность ±0,25% и настраиваемые опции для различных приложений мониторинга промышленных жидкостей.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.