Нержавеющая сталь 316L IP68 водонепроницаемый передатчик уровня жидкости с выходом 4-20mA для датчика уровня воды
Product Details
| Модель №.: | BH93420-I | Выходной сигнал: | Аналоговый тип |
|---|---|---|---|
| Производственный процесс: | Диффузный кремний | материал: | Нержавеющая сталь |
| IP-рейтинг: | IP68 | Вес нетто: | 0,3 кг |
| Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L | Долгосрочная стабильность: | +-0,2% Ф.С. / Год |
| Рабочая температура.: | -20~80 | Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м |
| Точность: | ± 0,25% (тип.) ± 0,5% (макс.) | Повторяемость: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) |
| Гистерезис: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) | Дрейф с нулевой точкой: | ± 1,5%FS (тип.) ± 2%FS (макс.) |
| Полный дрейф: | ± 1,5%F.SR (тип.) ± 2%FS (макс.) | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L,IP68 Водонепроницаемый датчик уровня воды,Передатчик выходного давления 4-20mA |
||
Product Description
- Полностью нержавеющий корпус для различных условий тестирования
- Погружная конструкция зонда для легкой установки
- Доступны различные варианты выходного сигнала
- Взрывозащищенная сертификация: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Варианты кабеля из ПЭ или полиуретана
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| Перегрузка | ≤ 2 X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0,03% (типично) ±0,05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0,03% (типично) ±0,05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,2%F.S/год (макс.) |
| Дрейф нуля по температуре | ±1,5%F.S (типично) ±2%F.S (макс.) |
| Дрейф полного диапазона по температуре | ±1,5%F.Sr (типично) ±2%F.S (макс.) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м. 0-2м); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Материал корпуса | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенность | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP67, IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0,3 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтилен, Полиуретан |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0,5~4,5V | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3,6~30V / Батарея | 4 провода |
- Убедитесь в совместимости измеряемой среды с компонентами продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- Предоставьте информацию о средах с сильными электромагнитными помехами или помехами радиочастот
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
| Компонент | Код | Описание |
|---|---|---|
| Базовая модель | BH93420 | Датчик давления |
| Конструкция | I | Стандартный контур |
| Диапазон измерения | 0~10м…400м | |
| Источник питания | D1 D2 D3 | 24VDC 5VDC Другое |
| Выходной сигнал | S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 | 4~20мАDC 1~5VDC 0~5VDC 0~10мАDC 0~20мАDC 0~10VDC 0,5~4,5VDC RS485 |
| Тип давления | G A S | Избыточное давление Абсолютное давление Герметичное опорное давление |
| Материал | 01 02 | Нержавеющая сталь 304 Нержавеющая сталь 316L |
| Материал кабеля | C1 C2 | ПЭ ПУ |
Product Highlights
Датчик уровня воды BH93420-I обеспечивает точность ±0,25%, класс водонепроницаемости IP68 и сертификат взрывобезопасности ExiaIICT6. Полностью конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность в суровых условиях. Для промышленного применения доступны настраиваемые выходные сигналы и опции OEM.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.