BH93420-III Трансмитер уровня жидкости с выходом 4-20mA 316L из нержавеющей стали Сенсор уровня воды IP68 защита
Product Details
| Выходной сигнал: | 4-20mA или RS485 | IP-рейтинг: | IP68 |
|---|---|---|---|
| Вес нетто: | 0,5 кг | Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L |
| Точность: | 0,25%, 0,5% | Материал кабеля: | PE, PU, PTFE |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузочная способность: | ≤ 2 -кратный рейтинг | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Материал корпуса: | Литой алюминий, 1CR18ni9ti |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Масса: | ~1,5 кг (без кабеля) | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости с выходом 4–20 мА,датчик воды нержавеющей стали 316L ровный,Датчик уровня защиты IP68 |
||
Product Description

- Дизайн разделенного типа для легкой проводки и калибровки на месте
- Интегрированный светодиодный дисплей
- Уровень взрывостойкости: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Варианты кабеля: PE, PU, PTFE
- Совместима с нержавеющей сталью 316L и не коррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в сточных, промышленных и муниципальных водопроводах, водохранилищах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Мониторинг уровня дизельного топлива, топлива и другого масла в резервуарах
| Диапазон измерений | 0~10м...400м |
|---|---|
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,15% F.S/год (макс.) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC (0-1м, 0-2м); 0-70oC |
| Операционная температура | -20~80oC |
| Температура хранения | -30~100oC |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Шок | 100 г |
| Жилой материал | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции | >=100MΩ@100VDC |
| Уровень взрывостойкости | ExiaIICT6 |
| Рейтинг защиты | IP68 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~1,5 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтиленовый, полиуретановый, ПТФЕ кабель |
| Выходной сигнал | 4 ~ 20mA, протокол связи RS485 |



- Обеспечивать совместимость измеренного среднего с компонентами продукта во время выбора
- Указать плотность измеряемой среды
- Для сильных электромагнитных или радиочастотных помех укажите подробности и укажите в порядке
- Установка устройств защиты от молнии на месте и обеспечение надежного заземления продукта и питания
| BH93420 | Код | Конструкция |
|---|---|---|
| III. | Передатчик уровня жидкости с корпусом 2088 | |
| Диапазон измерений | 0~10м...400м | |
| Код | Силовое питание | |
| D1 | 24VDC | |
| Код | Выходной сигнал | |
| S1 | 4 ~ 20mADC | |
| S2 | RS485 | |
| Код | Электрическое соединение | |
| В5 | 2088 с дисплеем | |
| В6 | 3051А | |
| Код | Тип давления | |
| G | Давление измерения | |
| А. | Абсолютное давление | |
| S | Запечатанное эталонное давление | |
| Код | Материал | |
| 01 | 304 из нержавеющей стали | |
| 02 | 316L из нержавеющей стали | |
| Код | Материал кабеля | |
| C1 | PE | |
| С2 | ПВ | |
| C3 | ПТФЕ |
Часто задаваемые вопросы- Каковы особенности ваших датчиков давления?
- Высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
- Могу ли я настроить специальные требования?
- Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию для удовлетворения конкретных потребностей.
- Какова ваша производственная мощность?
- Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется связаться с нашей командой по продажам заранее, чтобы обеспечить плавное производство и расписание доставки.
- Какой обычный срок доставки?
- 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
- Как цены на продукты?
- Конкурентное ценообразование со скидками на оптовые заказы или долгосрочных партнеров.
- Какова гарантия на вашу продукцию и послепродажное обслуживание?
- Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наша служба послепродажи ответит на ваши вопросы в течение 24 часов.

Product Highlights
Датчик уровня жидкости BH93420-III обеспечивает точность ±0,25% с выходным сигналом 4–20 мА/RS485. Имеет защиту IP68, взрывобезопасность ExiaIICT6 и конструкцию из нержавеющей стали 316L. Доступны индивидуальные конструкции для мониторинга промышленных резервуаров для воды/масла.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.