Hengtong BH93420-III Нержавеющая сталь IP68 водонепроницаемая 4-20mA Выходный передатчик уровня жидкости и сенсор уровня
Product Details
| Модель №.: | BH93420-III | Диапазон давления: | Отрицательное давление |
|---|---|---|---|
| Тип дисплея: | ЖК-дисплей | Класс точности: | 0,5 г |
| IP-рейтинг: | IP68 | Вес нетто: | 0,5 кг |
| Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L | Точность: | 0,25%, 0,5% |
| Материал кабеля: | PE, PU, PTFE | Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м |
| Перегрузочная способность: | ≤ 2 -кратный рейтинг | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Материал корпуса: | Литой алюминий, 1CR18ni9ti |
| Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, RS485 | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L,Датчик уровня с водонепроницаемостью IP68,Указатель уровня воды на выходе 4-20 мА |
||
Product Description

- Раздельная конструкция для удобства подключения и калибровки на месте
- Встроенный светодиодный дисплей для четкого считывания показаний
- Взрывозащищенное исполнение: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Множество вариантов кабеля: ПЭ, ПУ, ПТФЭ
- Совместим со сталью 316L и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения, резервуарах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Мониторинг уровня дизельного топлива, бензина и других нефтепродуктов в резервуарах
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
|---|---|
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинального диапазона |
| Точность при 25ºC | ±0.25% (типично) ±0.5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.15%F.S/год (макс.) |
| Температурный дрейф нуля | ±0.01%FS/ºC(>100KPa), ±0.02%FS/ºC (≤100Kpa) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0.01%FS/ºC(>100KPa), ±0.02%FS/ºC (≤100Kpa) |
| Температура компенсации | 0-50ºC (0-1м . 0-2м); 0-70ºC |
| Рабочая температура | -20~80ºC |
| Температура хранения | -30~100ºC |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Удар | 100g |
| Материал корпуса | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | >=100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенное исполнение | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~1.5Kg (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтиленовый, полиуретановый, ПТФЭ кабель |
| Выходной сигнал | 4~20mA, протокол связи RS485 |

- Убедитесь в совместимости измеряемой среды с компонентами продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- При наличии сильных электромагнитных помех или помех радиочастотного диапазона предоставьте подробную информацию при заказе
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
| Параметр | Код | Описание |
|---|---|---|
| Конструкция | III | Датчик уровня жидкости с корпусом 2088 |
| Диапазон измерения | 0~10м…400м | |
| Источник питания | D1 | 24VDC |
| Выходной сигнал | S1/S2 | 4~20mADC / RS485 |
| Электрическое соединение | B5/B6 | 2088 с дисплеем / 3051A |
| Тип давления | G/A/S | Избыточное / Абсолютное / Герметичное опорное давление |
| Материал | 01/02 | Нержавеющая сталь 304 / Нержавеющая сталь 316L |
| Материал кабеля | C1/C2/C3 | ПЭ / ПУ / ПТФЭ |
- В: Каковы особенности ваших датчиков давления?
О: Высокая точность, долговечность и отличная производительность. Возможна индивидуальная настройка. - В: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут адаптировать продукты для удовлетворения конкретных потребностей. Мы предоставляем услуги OEM и ODM. - В: Какова ваша производственная мощность?
О: До 30 000 датчиков давления в месяц. Свяжитесь с нашим отделом продаж для крупных заказов. - В: Каков типичный срок поставки?
О: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей. Для индивидуальных продуктов срок может отличаться. - В: Как формируются цены на продукцию? Есть ли скидки?
О: Конкурентоспособные цены со скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров. - В: Какова гарантия и послепродажное обслуживание?
О: 24-месячная гарантия после отгрузки. Время ответа 24 часа с возможностью удаленной поддержки по сети ПК.

Product Highlights
Преобразователь разделенного уровня Hengtong BH93420-III обеспечивает точность ±0,25%, защиту IP68 и взрывобезопасность ExiaIICT6. Имеет диафрагму из нержавеющей стали 316L, ЖК-дисплей и настраиваемые параметры для точного контроля уровня воды/масла в промышленных целях.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.