Передатчик уровня жидкости с выходом 4-20mA 316L нержавеющей стали IP68 водонепроницаемый датчик давления
Product Details
| Модель №.: | BH93420-III | Выходной сигнал: | 4–20 мА |
|---|---|---|---|
| Производственный процесс: | пьезорезистивный диффузный кремниевый датчик давления | материал: | Нержавеющая сталь |
| IP-рейтинг: | IP68 | Вес нетто: | 1,5 кг |
| Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L | Точность: | 0,25%, 0,3%, 0,5% |
| Материал кабеля: | PE,PU,PTFE | Диапазон измерения: | 0~1м…400мH2O |
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости с выходом 4–20 мА,316L датчик давления из нержавеющей стали,Датчик уровня с водонепроницаемостью IP68 |
||
Product Description
- Раздельная конструкция для удобства подключения и калибровки на месте
- Четкий светодиодный дисплей для мониторинга в реальном времени
- Взрывозащищенное исполнение: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Множество вариантов кабеля: ПЭ, ПУ, ПТФЭ
- Совместим с нержавеющей сталью 316L и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения, резервуарах для воды, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Мониторинг уровня дизельного топлива, бензина и других масляных резервуаров
| Диапазон измерения | 0~1м...400м водяного столба |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0,03% (типично) ±0,05% от полной шкалы (макс.) |
| Гистерезис | ±0,03% (типично) ±0,05% от полной шкалы (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,15% от полной шкалы/год (макс.) |
| Температурный дрейф нуля | ±0,01% от полной шкалы/°C (>100 кПа), ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100 кПа) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0,01% от полной шкалы/°C (>100 кПа), ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100 кПа) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м . 0-2м); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55 Гц ~ 2 кГц |
| Удар | 100g |
| Материал корпуса | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | ≥100 МОм при 100 В постоянного тока |
| Взрывозащищенное исполнение | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~1,5 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Кабель из полиэтилена, полиуретана, ПТФЭ |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20 мА | 15~30 В постоянного тока | 2/3/4-проводной |
| Протокол связи RS485 | 4-проводной |
- Убедитесь в совместимости измеряемой среды с компонентами продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- Подробно опишите любое сильное электромагнитное или радиочастотное излучение
- Установите устройства защиты от молнии и обеспечьте надлежащее заземление
| BH93420 | Код | Конструкция |
| I | Преобразователь давления | |
| Диапазон измерения | 0~10м...400м | |
| Код | Источник питания | |
| D1 | 24 В постоянного тока | |
| D2 | 5 В постоянного тока | |
| D3 | Другое | |
| Код | Выходной сигнал | |
| S1 | 4~20 мА постоянного тока | S5 - 0~20 мА постоянного тока |
| S2 | 1~5 В постоянного тока | S6 - 0~10 В постоянного тока |
| S3 | 0~5 В постоянного тока | S7 - 0,5~4,5 В постоянного тока |
| S4 | 0~10 мА постоянного тока | S8 - RS485 |
| Код | Тип давления | |
| G | Избыточное давление | |
| A | Абсолютное давление | |
| S | Герметичное опорное давление | |
| Код | Материал | |
| 01 | Нержавеющая сталь 304 | |
| 02 | Нержавеющая сталь 316L | |
| Код | Материал кабеля | |
| C1 | ПЭ | |
| C2 | ПУ |
Product Highlights
Датчик давления жидкости BH93420-III с выходом 4–20 мА и ЖК-дисплеем. Высокая точность (0,25%), защита IP68, взрывозащищенность ExiaIICT6. Настраиваемые OEM-варианты с конструкцией из нержавеющей стали 316L для агрессивных жидкостей.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.