316L нержавеющая сталь IP68 водонепроницаемый датчик уровня жидкости с 0,25% точностью датчик давления
Product Details
| Номер модели: | BH93420-I | Диапазон давления: | 0-1м-400 мH2O |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 00,25%,00,5% | IP-рейтинг: | IP68 |
| Вес нетто: | 0,3 кг | Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L |
| Материал кабеля: | PE, PU, PTFE | Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока |
| Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 | Выходной сигнал: | 4 ~ 20 мА, 0 ~ 10/20 мА, 0/1 ~ 5 В, 0/1 ~ 10 В, 0,5 ~ 4,5 В, RS485 |
| Напряжение питания: | 12 ~ 30 В постоянного тока, 5 В постоянного тока | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L,IP68 Водонепроницаемый датчик давления,Датчик уровня воды с точностью 0 |
||
Product Description
- Корпус из нержавеющей стали, подходящий для различных испытательных сред
- Измерение погружным зондом для простоты установки
- Разнообразные варианты выходного сигнала
- Взрывозащищенное исполнение: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Кабельные опции из ПЭ или ПУ
- Совместим с 316LSS и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения, резервуарах для воды, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Измерение уровня топлива в дизельных и топливных баках
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| Перегрузка | ≤ 2 X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (типично) ±0.5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.2%F.S/год (макс.) |
| Дрейф нулевой точки по температуре | ±1.5%F.S(типично) ±2%F.S (макс.) |
| Дрейф полного диапазона по температуре | ±1.5%F.Sr(типично) ±2%F.S (макс.) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м. 0-2м); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Материал корпуса | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенное исполнение | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP67, IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтилен, Полиуретан |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC | |
| Протокол связи RS485 |
- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с компонентами продукта, контактирующими с ней
- Укажите плотность измеряемой среды
- При сильных электромагнитных помехах или помехах радиочастотного диапазона предоставьте подробную информацию и укажите ее в заказе
- Установите на месте устройства молниезащиты и обеспечьте надежное заземление продукта и источника питания
| BH93420 | Код | Конструкция | |
| I | Датчик давления | ||
| Диапазон измерения | 0~10м…400м | ||
| Код | Источник питания | ||
| D1 | 24VDC | ||
| D2 | 5VDC | ||
| D3 | Другое | ||
| Код | Выходной сигнал | ||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC |
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC |
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC |
| S4 | 0~10mADC | S8 | RS485 |
| Код | Тип давления | ||
| G | Избыточное давление | ||
| A | Абсолютное давление | ||
| S | Герметичное опорное давление | ||
| Код | Материал | ||
| 01 | Нержавеющая сталь 304 | ||
| 02 | Нержавеющая сталь 316L | ||
| Код | Материал кабеля | ||
| C1 | ПЭ | ||
| C2 | ПУ |
Product Highlights
Высокоточный погружной датчик уровня жидкости BH93420-I с точностью 0,25 %, классом защиты IP68 и сертификатом взрывозащиты ExiaIICT6. Полностью конструкция из нержавеющей стали для агрессивных сред. Настраиваемые выходные сигналы и материалы кабелей.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.