IP68 датчик давления воды с 316L нержавеющей стали и 4-20mA выход жидкостного уровня передатчика
Product Details
| Выходной сигнал: | Аналоговый тип | материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| IP-рейтинг: | IP68 | Вес нетто: | 0,3 кг |
| Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L | Материал кабеля: | PE, PU, PTFE |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м | Точность: | ± 0,25% (тип.) ± 0,5% (макс.) |
| Повторяемость: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Материал корпуса: | 1Cr18Ni9Ti |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Рейтинг защиты: | IP67, IP68 | ||
| Выделить |
IP68 Датчик давления воды,Датчик уровня из нержавеющей стали 316L,Датчик уровня жидкости с выходом 4–20 мА |
||
Product Description
- Корпус из нержавеющей стали для различных условий тестирования
- Погружной зонд для простоты установки
- Доступны различные варианты выходного сигнала
- Взрывозащищенная сертификация: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Доступны варианты кабеля из ПЭ или ПУ
- Совместим со сталью 316L и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения
- Измерение уровня в резервуарах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Измерение уровня топлива в дизельных и топливных баках
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| Перегрузка | ≤ 2 X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (Тип.) ±0.5% (Макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (Тип.) ±0.05%FS (Макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (Тип.) ±0.05%FS (Макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.2%F.S/год (Макс.) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±1.5%F.S (Тип.) ±2%F.S (Макс.) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±1.5%F.Sr (Тип.) ±2%F.S (Макс.) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м. 0-2м); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Материал корпуса | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ@100VDC |
| Класс взрывозащиты | ExiaIICT6 |
| Класс защиты | IP67, IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтилен, Полиуретан |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1~5V | 5VDC | |
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | ||
| Протокол связи RS485 |
- Проверьте совместимость измеряемой среды и компонентов продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- Сообщите об условиях сильных электромагнитных помех или помех радиочастотного диапазона
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
| BH93420 | Код | Конструкция | |
| I | Датчик давления | ||
| Диапазон измерения | 0~10м…400м | ||
| Код | Источник питания | ||
| D1 | 24VDC | ||
| D2 | 5VDC | ||
| D3 | Другое | ||
| Код | Выходной сигнал | ||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC |
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC |
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC |
| S4 | 0~10mADC | S8 | RS485 |
| Код | Тип давления | ||
| G | Избыточное давление | ||
| A | Абсолютное давление | ||
| S | Герметичное опорное давление | ||
| Код | Материал | ||
| 01 | Нержавеющая сталь 304 | ||
| 02 | Нержавеющая сталь 316L | ||
| Код | Материал кабеля | ||
| C1 | PE | ||
| C2 | PU |
Product Highlights
Погружной уровнемер жидкости со степенью защиты IP68 и конструкцией из нержавеющей стали 316L, устойчивой к коррозии. Обеспечивает высокую точность (±0,25%), сертификацию взрывозащиты (ExiaIICT6) и настраиваемые выходные сигналы. Идеально подходит для мониторинга воды, сточных вод и топливных баков.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.