Передатчик уровня жидкости BH93420-III с выходом 4-20mA 316L из нержавеющей стали и водонепроницаемым датчиком уровня IP68
Product Details
| Выходной сигнал: | 4-20mA или RS485 | IP-рейтинг: | IP68 |
|---|---|---|---|
| Вес нетто: | 0,3 кг | Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L |
| Точность: | 0,25%, 0,5% | Материал кабеля: | PE, PU, PTFE |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузочная способность: | ≤ 2 -кратный рейтинг | Рабочая температура: | -20~80oC |
| Температура хранения: | -30 ~ 100ºC | Материал корпуса: | Литой алюминий, 1CR18ni9ti |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Напряжение питания: | 15~30В постоянного тока | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости с выходом 4–20 мА,316L датчик уровня из нержавеющей стали,IP68 Водонепроницаемый датчик уровня |
||
Product Description



- Раздельная конструкция для удобства подключения и калибровки на месте
- Встроенный светодиодный дисплей для мониторинга в реальном времени
- Взрывозащищенность: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Множество вариантов кабеля: PE, PU, PTFE
- Совместим с нержавеющей сталью 316L и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения, резервуарах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Мониторинг уровня дизельного топлива, бензина и масла в резервуарах
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (типично) ±0.5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.15%F.S/год (макс.) |
| Температурный дрейф нуля | ±0.01%FS/°C (>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0.01%FS/°C (>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м . 0-2м); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Удар | 100g |
| Материал корпуса | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | >=100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенность | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~1.5 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтиленовый, полиуретановый, PTFE кабель |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20mA | 15~30VDC | 2/3/4 провода |
| Протокол связи RS485 | 4 провода |













Product Highlights
BH93420-III Датчик уровня масла/воды с выходом 4–20 мА/RS485. Имеет точность ±0,25%, защиту IP68, взрывобезопасность ExiaIICT6 и конструкцию из нержавеющей стали 316L. Доступны индивидуальные конструкции для промышленного мониторинга.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.