316L Нержавеющая сталь IP68 водонепроницаемый датчик уровня жидкости с выходом 4-20мА для мониторинга топлива и воды
Product Details
| Модель №.: | BH93420-III | Выходной сигнал: | 4-20mA или RS485 |
|---|---|---|---|
| IP-рейтинг: | IP68 | Вес нетто: | 0,3 кг |
| Материал диафрагмы: | Нержавеющая сталь 316L | Точность: | 0,25%, 0,5% |
| Материал кабеля: | PE, PU, PTFE | Диапазон измерения: | 0 ~ 10M… 400 м |
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Перегрузка: | ≤ 2 -кратный рейтинг |
| Рабочая температура: | -20~80oC | Температура хранения: | -30 ~ 100ºC |
| Материал корпуса: | Литой алюминий, 1CR18ni9ti | Уровень взрывостойкости: | ExiaIICT6 |
| Сопротивление изоляции: | > = 100 МОм@100 В постоянного тока | ||
| Выделить |
Датчик уровня жидкости из нержавеющей стали 316L,Датчик уровня с водонепроницаемостью IP68,Датчик уровня воды на выходе 4–20 мА |
||
Product Description
- Раздельная конструкция для удобства подключения и калибровки на месте
- Встроенный светодиодный дисплей для четкого считывания показаний
- Взрывозащищенное исполнение: ExiaIICT6
- Высокая степень защиты: IP68
- Варианты кабеля: материалы PE, PU, PTFE
- Совместим с 316LSS и некоррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в системах канализации, промышленных и муниципальных водоснабжения, резервуарах, колодцах, реках, морской воде и озерах
- Мониторинг уровня дизельного топлива, бензина и других масляных резервуаров
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (типично) ±0.5% (макс.) |
| Повторяемость | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Гистерезис | ±0.03% (типично) ±0.05%FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0.15%F.S/год (макс.) |
| Температурный дрейф нуля | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| Температура компенсации | 0-50°C (0-1м . 0-2м); 0-70°C |
| Рабочая температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Удар | 100g |
| Материал корпуса | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | Нержавеющая сталь 316L |
| Сопротивление изоляции | >=100MΩ@100VDC |
| Взрывозащищенное исполнение | ExiaIICT6 |
| Степень защиты | IP68 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~1.5 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Кабель из полиэтилена, полиуретана, PTFE |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20mA | 15~30VDC | 2/3/4 провода |
| Протокол связи RS485 | 4 провода |
- Убедитесь в совместимости измеряемой среды с компонентами продукта
- Укажите плотность измеряемой среды
- При сильных электромагнитных помехах или помехах радиочастотного диапазона предоставьте подробную информацию при заказе
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
| BH93420 | Базовый код продукта |
| III | Преобразователь уровня жидкости с корпусом 2088 |
| Диапазон измерения | 0~10м…400м |
| D1 | Источник питания 24VDC |
| S1 | Выходной сигнал 4~20mADC |
| S2 | Выходной сигнал RS485 |
| B5 | 2088 с дисплеем |
| B6 | 3051A |
| G | Избыточное давление |
| A | Абсолютное давление |
| S | Герметичное опорное давление |
| 01 | Материал нержавеющая сталь 304 |
| 02 | Материал нержавеющая сталь 316L |
| C1 | Материал кабеля PE |
| C2 | Материал кабеля PU |
| C3 | Материал кабеля PTFE |
Product Highlights
Цифровой датчик уровня BH93420-III обеспечивает точность ±0,25% для контроля топлива, дизельного топлива и воды. Имеет защиту IP68, взрывозащищенность ExiaIICT6 и выход 4–20 мА/RS485. Доступны индивидуальные конструкции с конструкцией из нержавеющей стали 316L.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.