Передатчик давления на мембране с точностью 0,5% для медицинской промышленности BP93420-IQT
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IQT | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | СС304 | Частотная характеристика: | 2.4kHz |
| Масса: | ~ 0,3 кг | Материал диафрагмы: | 316Л |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Вибрация: | 10G, 55 Гц ~ 2 кГц | Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Уровень взрывостойкости: | Бывший db IIC T6 Gb | ||
| Выделить |
Мембранный датчик давления зажимного типа,Датчик давления с точностью 0,5% |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерения с различными вариантами интерфейса давления
- Разнообразные варианты выходного сигнала для гибкой интеграции
- Регулируемая калибровка нуля и полного диапазона
- Высокая точность с множеством стерильных технологических соединений
- Измерение некоррозионных газов и жидкостей, совместимых с 316L
- Медицинская, биофармацевтическая и пищевая промышленность для стерильной обработки
- Бумажная и химическая промышленность, измерение уровня сточных вод и давления в банках для напитков
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерения | -100кПа…0кПа ~ 35кПа…3.5МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, Абсолютное давление, Герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость | ≤0,1%FS |
| Гистерезис | ≤0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1%F.S/год (типично) ±0,2%F.S/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02%F.S/°C (≤100КПа) ±0,01%F.S/°C (>100КПа) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±0,02%F.S/°C (≤100КПа) ±0,01%F.S/°C (>100КПа) |
| Частотная характеристика | 2.4кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10МПа, настраиваемая) |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55Гц ~ 2кГц |
| Материал корпуса | 304,316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100МОм 100ВDC |
| Взрывозащита | Ex db IIC T6 Gb |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода | 0/1~5В, 0/1~10В, 0.5~4.5В |
| Протокол связи RS485 | 3.6~30В / Батарея | 4 провода |
- Убедитесь в совместимости среды с контактными частями продукта
- Взрывозащищенные изделия не включают цифровые головки дисплея
- Преобразователи с ЖК/светодиодным дисплеем требуют источника питания ≥20VDC
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление
- Для температур ниже -20°C укажите уплотнительное кольцо из EPDM
- Стандартная длина кабеля: 1,5 м (полиэтиленовый материал)
- Укажите особые требования к вибрации, ударам или помехам
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Общий преобразователь давления |
| IX | Преобразователь давления с дисплеем |
| IE | Ударопрочный авиационный преобразователь давления |
| IIC/III | Промышленный общий/с дисплеем преобразователь давления |
| IF | Влагозащищенный преобразователь давления |
| IIE/IIIE | Общий/с дисплеем преобразователь давления |
| IN | Специализированный преобразователь давления для кондиционирования воздуха |
| IC | Высокотемпературный преобразователь давления |
| IQ1/IQ2 | Преобразователь давления с большой диафрагмой / Высокотемпературный |
Product Highlights
BP93420-IQT мембранный датчик давления зажимного типа. Высокая точность 0,5 %, класс защиты IP65 и диафрагма 316L для медицинского/стерильного применения. Настраиваемые выходы, доступный OEM, производительность 2000 шт./месяц.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.