Датчик давления Hengtong санитарный зажимного типа с высокой термостойкостью, точностью 0,5% и защитой IP65
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IQT | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | SS304 или 316L | Частотная характеристика: | 2.4kHz |
| Масса: | ~ 0,3 кг | Материал диафрагмы: | 316Л |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | Бывший db IIC T6 Gb |
| уплотнительное кольцо: | Фторированная резина | ||
| Выделить |
Датчик давления с высокой термостойкостью,Датчик давления с точностью 0,5% |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерения с различными вариантами интерфейса давления
- Разнообразные варианты выходного сигнала
- Регулируемая калибровка нуля и полного диапазона
- Высокая точность с множеством стерильных технологических соединений
- Подходит для измерения некоррозионных газов и жидкостей, совместимых с 316L
- Медицинская, биофармацевтическая и пищевая промышленность для стерильной обработки
- Бумажная и химическая промышленность, а также для измерения уровня сточных вод и давления в банках с напитками
- Подходит для гидравлических и пневматических систем управления
| Диапазон измерения | -100кПа…0кПа ~ 35кПа…3.5МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, Абсолютное давление, Герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость | ≤0,1%FS |
| Гистерезис | ≤0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1%F.S/год (типично) ±0,2%F.S/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02%F.S/°C (≤100кПа) ±0,01%F.S/°C (>100кПа) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±0,02%F.S/°C (≤100кПа) ±0,01%F.S/°C (>100кПа) |
| Частотная характеристика | 2.4кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10МПа, настраиваемая) |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55Гц ~ 2кГц |
| Материал корпуса | 304,316L |
| Материал мембраны | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100МОм 100ВDC |
| Взрывозащита | Ex db IIC T6 Gb |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода | |
| 0/1~5В 0/1~10В 0.5~4.5В |
5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6~30В / Батарея | 4 провода |
- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями продукта
- Взрывозащищенные продукты не включают цифровые головки дисплея
- Для датчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем требуется источник питания ≥20VDC
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
- Уплотнительное кольцо из фторкаучука рассчитано на температуру от -20°C до 250°C; выбирайте EPDM для температур ниже -20°C
- Стандартная длина кабеля составляет 1,5 м (полиэтилен); укажите альтернативные материалы при необходимости
- Сообщите нам о специальных требованиях, таких как вибрация, ударная нагрузка или электромагнитные помехи
| IB | Общий датчик давления | IX | Датчик давления с дисплеем |
| IE | Ударопрочный авиационный датчик давления | IIC/III | Промышленный общий/с дисплеем датчик давления |
| IF | Влагозащищенный датчик давления | IIE/IIIE | Общий/с дисплеем датчик давления |
| IN | Специализированный датчик давления для кондиционирования воздуха | ||
| IC | Датчик давления для высоких температур | ||
| IQ1/IQ2 | Датчик давления с большой мембраной / для высоких температур |
| Код | Источник питания | Код | Выходной сигнал |
|---|---|---|---|
| D1 | 24VDC | S1 | 4~20мАDC |
| D2 | 5VDC | S2 | 1~5VDC |
| D3 | Другое | S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10мАDC | ||
| S5 | 0~20мАDC | ||
| S6 | 0~10VDC | ||
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| Код | Соединение для давления | Код | Электрическое соединение |
|---|---|---|---|
| J1 | M20×1.5 | B1 | Hirschmann |
| J2 | G1/2 | B2 | Штекер PG7 |
| J3 | G1/4 | B3 | Герметичный кабельный вывод |
| J4 | 7/16-20UNF | B4 | Промышленный корпус 2088 |
| J5 | Другое | B5 | Промышленный корпус 2088 с дисплеем |
| B6 | Другое |
| G | Избыточное давление |
| A | Абсолютное давление |
| S | Герметичное опорное давление |
Product Highlights
Датчик давления с санитарным зажимом Hengtong BP93420-IQT. Высокая точность 0,5%, класс IP65, диафрагма 316L. Адаптируется для стерильной обработки в фармацевтической и пищевой промышленности. Широкий диапазон и варианты сигнала.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.