HTsensor Smart 2088 дисплейный санитарный передатчик давления с точностью 0,5% корпус SS316L и защита IP65
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IIIQT | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | SS316L | Долгосрочная стабильность: | +-0,1% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Частотная характеристика: | 2.4kHz | Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Повторяемость: | ≤0.1%FS | Гистерезис: | ≤0.1%FS |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Масса: | ~ 0,3 кг | ||
| Выделить |
Датчик давления с точностью 0,5%,Корпус SS316L Санитарный датчик давления |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерений с различными вариантами интерфейсов давления
- Разнообразные варианты выходного сигнала для гибкой интеграции
- Регулируемая калибровка нуля и полного диапазона
- Высокая точность с множеством стерильных технологических присоединений
- Измерение некоррозионных газов и жидкостей, совместимых с 316L
- Медицинская, биофармацевтическая и пищевая промышленность для стерильной обработки
- Бумажная и химическая промышленность, измерение уровня сточных вод и давления в банках для напитков
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерения | -100кПа…0кПа ~ 35кПа…3.5МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость | ≤0,1% ПД |
| Гистерезис | ≤0,1% ПД |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1% ПД/год (типично) ±0,2% ПД/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02% ПД/°C (≤100кПа) ±0,01% ПД/°C (>100кПа) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±0,02% ПД/°C (≤100кПа) ±0,01% ПД/°C (>100кПа) |
| Частотная характеристика | 2.4кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10МПа, настраивается) |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55Гц ~ 2кГц |
| Материал корпуса | 304, 316L |
| Материал мембраны | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100МОм 100ВDC |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30ВDC | 2/3/4-проводной |
| 0~10/20мА | 3-проводной | |
| 0/1~5В, 0/1~10В, 0.5~4.5В | 5ВDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6~30В / Батарея | 4-проводной |
- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями продукта
- Взрывозащищенные изделия не включают цифровые головки дисплея
- Для датчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем напряжение питания не должно быть ниже 20ВDC
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надлежащее заземление для надежной работы
- Уплотнительное кольцо из фторкаучука рассчитано на температуру от -20°C до 250°C; выбирайте EPDM для температур ниже -20°C
- Стандартная длина кабеля составляет 1,5 м (полиэтилен); укажите альтернативные материалы при заказе
- Сообщите о специальных требованиях (вибрация, удар, электромагнитные помехи) в вашем заказе
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Общий датчик давления |
| IX | Датчик давления с дисплеем |
| IE | Ударопрочный авиационный датчик давления |
| IIC/III | Промышленный общий/с дисплеем датчик давления |
| IF | Влагозащищенный датчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/с дисплеем датчик давления |
| IN | Специализированный датчик давления для кондиционирования воздуха |
| IC | Высокотемпературный датчик давления |
| IQ/IQT | Датчик давления с большой мембраной / Высокотемпературный датчик давления |
Product Highlights
Санитарный датчик давления HTsensor BP93420-IIIQT обеспечивает точность ±0,5%, класс защиты IP65 и конструкцию из нержавеющей стали 316L. Имеет конструкцию заподлицо с диафрагмой для стерильных применений, несколько выходных сигналов и настраиваемые параметры. Идеально подходит для медицинской, фармацевтической и пищевой промышленности.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.