Цифровой датчик давления Hengtong, устойчивый к высоким температурам, с точностью 0,5% для медицинской промышленности BP93420-IIIQT
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IIIQT | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | SS316L | Долгосрочная стабильность: | +-0,1% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Частотная характеристика: | 2.4kHz | Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Повторяемость: | ≤0.1%FS | Гистерезис: | ≤0.1%FS |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Масса: | ~ 0,3 кг | ||
| Выделить |
Датчик давления с высокой термостойкостью,Цифровой датчик давления с точностью 0,5% |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерения с различными вариантами интерфейса давления
- Разнообразные варианты выходного сигнала
- Регулируемая калибровка нуля и полного диапазона
- Высокая точность с множеством стерильных технологических присоединений
- Измерение некоррозионных газов и жидкостей, совместимых с 316L
- Медицинская, биофармацевтическая и пищевая промышленность для стерильной обработки
- Бумажная и химическая промышленность, измерение уровня сточных вод и давления в банках для напитков
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерения | -100кПа…0кПа ~ 35кПа…3.5МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, абсолютное давление, герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1.5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0.25% (типично) ±0.5% (максимум) |
| Повторяемость | ≤0.1%FS |
| Гистерезис | ≤0.1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ±0.1%F.S/год (типично) ±0.2%F.S/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0.02%F.S/°C (≤100KPa) ±0.01%F.S/°C (>100KPa) |
| Температурный дрейф полного диапазона | ±0.02%F.S/°C (≤100KPa) ±0.01%F.S/°C (>100KPa) |
| Частотная характеристика | 2.4кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10МПа, настраиваемая) |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55Гц ~ 2кГц |
| Материал корпуса | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Взрывозащита | Ex db IIC T6 Gb |
| Степень защиты | IP65 |
| Уплотнительное кольцо | Фторкаучук |
| Вес | ~0.3кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30VDC | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода | |
| 0/1~5В 0/1~10В 0.5~4.5В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6~30В / Батарея | 4 провода |
- Убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями продукта
- Взрывозащищенные продукты не включают цифровые головки дисплея
- Трансмиттеры с ЖК-дисплеем или светодиодным дисплеем требуют источника питания ≥20VDC
- Установите устройства молниезащиты и обеспечьте надежное заземление
- Уплотнительное кольцо из фторкаучука рассчитано на температуру от -20°C до 250°C; выбирайте EPDM для температур ниже -20°C
- Стандартная длина кабеля составляет 1.5м (полиэтиленовый материал)
- Укажите особые требования к вибрации, ударам или электромагнитным помехам
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Общий датчик давления |
| IX | Датчик давления с дисплеем |
| IE | Ударопрочный авиационный датчик давления |
| IIC/III | Промышленный общий/Датчик давления с дисплеем |
| IF | Влагозащищенный датчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/Датчик давления с дисплеем |
| IN | Специализированный датчик давления для кондиционирования воздуха |
| IC | Датчик давления для высоких температур |
| IQ/IQT | Датчик давления с большой диафрагмой / для высоких температур |
Product Highlights
Высокоточный датчик давления BP93420-IIIQT для медицины и биофармацевтики. Имеет нержавеющую сталь 316L, класс защиты IP65, точность ±0,5% и настраиваемые параметры. Предотвращает засорение благодаря цельнометаллической конструкции мембраны заподлицо.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.