Hengtong 4-20mA Санитарный клемм типа умный передатчик давления с точностью 0,5%
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IIIQT | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | SS316L | Долгосрочная стабильность: | +-0,1% Ф.С./Год ((Тип.) |
| Частотная характеристика: | 2.4kHz | Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Повторяемость: | ≤0.1%FS | Гистерезис: | ≤0.1%FS |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Материал диафрагмы: | 316Л |
| Масса: | ~ 0,3 кг | ||
| Выделить |
передатчик давления 4-20ma,Интеллектуальный датчик давления санитарного типа с зажимом,Датчик давления с точностью 0 |
||
Product Description
- Широкий диапазон измерений с различными опциями интерфейса давления
- Разнообразные варианты выходного сигнала
- Регулируемая нулевая и полномасштабная калибровка
- Высокая точность с несколькими стерильными процессами
- Измерение не коррозионных газов и жидкостей с совместимостью 316L
- Медицинская, биофармацевтическая и пищевая гигиена для стерильной обработки
- Бумажная и химическая промышленность, уровень сточных вод и напитков могут измерять давление
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ 0,1%FS |
| Гистерез | ≤ 0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,3 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |
- Обеспечить среднюю совместимость с контактными частями продукта
- Продукты взрывостойкого типа не включают цифровые головки дисплея
- Передатчики с ЖК-дисплеем или светодиодным дисплеем требуют питания ≥ 20 ВДЦ
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надежного заземления
- О-кольцо из фторированной резины, предназначенное для температуры от -20 до 250 °C; выберите EPDM для температур ниже -20 °C
- Длина кабеля по умолчанию: 1,5 м (полиэтиленовый материал)
- Укажите специальные требования к вибрации, ударам или электромагнитным помехам.
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Трансмитер общего давления |
| IX | Дисплейный передатчик давления |
| IE | Упорный авиационный передатчик давления |
| IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления |
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления |
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления |
| IC | Высокотемпературный передатчик давления |
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления |
| Код | Силовое питание |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
|---|---|
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением |
|---|---|
| J1 | M20x1.5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | Прочие |
| Код | Электрическое соединение |
|---|---|
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 Включатель |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | 2088 Промышленные корпуса |
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем |
| В6 | Прочие |
| Код | Тип давления |
|---|---|
| G | Давление измерения |
| А. | Абсолютное давление |
| S | Запечатанное эталонное давление |
Product Highlights
Датчик давления с санитарными зажимами Hengtong BP93420-IIIQT обеспечивает точность 0,5%, защиту IP65 и конструкцию из стали 316L. Имеет конструкцию заподлицо с диафрагмой для предотвращения засорения, несколько выходных сигналов и пользовательские опции. Идеально подходит для фармацевтической, пищевой и химической промышленности.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.