Датчик дифференциального давления HT для нефтехимической промышленности
Product Details
| Модель №.: | BP93420DII | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,25%, 0,5% | Диапазон давления: | 0-10kpa...~2MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Материал корпуса: | 304 СС |
| масса: | ~ 0,4 кг | Тип давления: | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка: | ≤3 раза от номинального диапазона | Статическое давление: | Минимальное значение между 5-кратным номинальным диапазоном и 7 МПа. |
| Повторяемость: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) | Долгосрочная стабильность: | ±0,5% полной шкалы/год (≤200 кПа) ±0,2% полной шкалы/год (>200 кПа) |
| Рабочая температура: | -30°К~80°К | Температура хранения: | -40°К~100°К |
| Выходной сигнал: | 4–20 мА, 0–10/20 мА, 0/1–5 В, 0,5–4,5 В | ||
| Выделить |
передатчик дифференциального давления для нефти,датчик давления для химической промышленности,Датчик HT с гарантией |
||
Product Description
- Конструкция из нержавеющей стали для компактного размера и легкой установки
- Строгая компенсация температуры и скрининг старения обеспечивают стабильную и надежную производительность
- Гибкие варианты электрического интерфейса: конфигурации подключения или прямой проводки
- Дифференциальное измерение давления для газов и жидкостей в трубопроводах нефтегазовой, химической, энергетической и гидрологической промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтедобывающих, химических, металлургических, энергетических и гидрологических отраслях
- Измерение давления для трубопроводов и камер печи
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°С~100°С |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |
- Обеспечить совместимость измеренной среды с контактными частями продукта при выборе
- Установка трехклапанного коллектора между точкой измерения и передатчиком для надежной работы и равномерного давления
- Позиционные интерфейсы давления горизонтально во время установки для минимизации воздействия места
- Укажите специальные требования для вибрации, силы удара, электромагнитных помех или радиочастотных помех в вашем заказе
| BP93420XX | Передатчик давления |
| Код | Конструкция |
| DII | Трансмитер дифференциального давления |
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
| Код | Силовое питание |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением |
| J1 | M20×1,5 Мужчина |
| J2 | G1/2 Мужчина |
| J3 | G1/4 Мужчина |
| J4 | 1/2 НПТ мужчина |
| J5 | Прочие |
| Код | Электрическое соединение |
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 Включатель |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | Прочие |
| Код | Тип давления |
| D | Дифференциальное давление |
Product Highlights
Датчик перепада давления BP93420DII для нефтяной и химической промышленности. Высокая точность (0,25 %/0,5 %), степень защиты IP65, конструкция из нержавеющей стали 304. Настраиваемые опции, искробезопасность, надежная работа в суровых условиях.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.