BP93420DII Дифференциальный передатчик давления предназначен для измерения разницы давления жидкости или газа в трубопроводе
Product Details
| Модель №.: | BP93420D-II | Измерительная среда: | Жидкость и воздух |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,25%, 0,5% | Диапазон давления: | 0-10kpa...~2MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Материал корпуса: | 304 СС |
| Масса: | ~ 0,45 кг | Компенсационный временный.: | -10~70 |
| Диапазон измерения: | 0-10kpa...~2MPa | Односторонняя перегрузка: | ≤3 раза от номинального диапазона |
| Повторяемость: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) | Гистерезис: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность: | ±0,5% полной шкалы/год (≤200 кПа) ±0,2% полной шкалы/год (>200 кПа) | Рабочая температура: | -30°К~80°К |
| Выделить |
Трансмитер дифференциального давления BP93420DII,датчик промышленного давления для трубопроводов,дифференциатор давления жидкостного газа |
||
Product Description
- Конструкция из нержавеющей стали для компактной конструкции и легкой установки
- Строгая компенсация температуры и скрининг старения для стабильной работы
- Гибкие варианты электрического интерфейса: подключение или прямая проводка
- Измерение дифференциального давления для газов и жидкостей в нефтегазовой, химической, энергетической и гидрологической промышленности
- Мониторинг промышленных процессов в нефтедобывающей, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях
- Системы измерения давления в трубопроводах и камерах печей
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальный диапазон 5 раз превышает номинальный диапазон или 7 МПа |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC, -10-70oC |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°С~100°С |
| Вибрация | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |
- Обеспечить совместимость измеренной среды с контактными частями продукта
- Установка трехклапанного коллектора для медленного, равномерного давления на положительные и отрицательные камеры
- Позиционные интерфейсы давления горизонтально для минимизации воздействия установки
- Укажите специальные требования к вибрациям, ударам или электромагнитным помехам в заказах
| Код | Описание |
|---|---|
| BP93420XX | Передатчик давления |
| DII | Трансмитер дифференциального давления |
| D1 | Силовое питание 24ВД |
| D2 | Силовое питание 5ВД |
| D3 | Другие источники питания |
| S1 | Выход 4 ~ 20mADC |
| S2 | Выход 1 ~ 5VDC |
| S3 | Выход 0 ~ 5VDC |
| S4 | Выход 0~10mADC |
| S5 | Выход 0~20mADC |
| S6 | 0 ~ 10VDC Выход |
| S7 | 0.5~4.5VDC Выход |
| J1 | M20×1,5 Мужское соединение под давлением |
| J2 | G1/2 Мужское давление соединения |
| J3 | G1/4 Мужское соединение давления |
| J4 | 1/2 НПТ мужское давление соединение |
| J5 | Другие под давлением соединения |
| В1 | Электрическое соединение Хиршмана |
| В2 | PG7 Электрическое соединение |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | Другие электрические соединения |
| D | Тип дифференциального давления |
Product Highlights
Датчик перепада давления BP93420D-II для трубопроводов жидкости/газа. Высокая точность (0,25–0,5%), степень защиты IP65, конструкция из нержавеющей стали 304. Доступны индивидуальные опции с 2-летней гарантией. Идеально подходит для нефтяной, химической и энергетической промышленности.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.