Двигатель дифференциального давления из нержавеющей стали
Product Details
| Номер модели: | BP93420D-II | Измерительная среда: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,25%, 0,5% | Диапазон давления: | 0-10 кПа ~ 2 МПа |
| IP-рейтинг: | IP65 | Материал корпуса: | 304 СС |
| масса: | ~ 0,45 кг | Односторонняя перегрузка: | ≤3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление: | Минимальное значение между 5-кратным номинальным диапазоном и 7 МПа. | Повторяемость: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) |
| Гистерезис: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) | Долгосрочная стабильность: | ±0,5% полной шкалы/год (≤200 кПа) ±0,2% полной шкалы/год (>200 кПа) |
| Рабочая температура: | -30°К~80°К | Температура хранения: | -40°К~100°К |
| Материал диафрагмы: | 316Л | ||
| Выделить |
Передатчик перепада давления нержавеющей стали,Датчик давления с резьбовым соединением,промышленный датчик перепада давления |
||
Product Description
- Конструкция из нержавеющей стали для компактного дизайна и простоты установки.
- Строгая температурная компенсация и проверка на старение для стабильной работы.
- Гибкие варианты электрического интерфейса: подключаемый модуль или прямое подключение.
- Измерение перепада давления газов и жидкостей в трубопроводных системах
- Мониторинг промышленных процессов в нефтяной, химической, металлургической, энергетической и гидрологической отраслях.
- Измерение давления в трубопроводах и топочных камерах
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0-10кПа...~2МПа |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимум 5-кратный номинальный диапазон или 7 МПа. |
| Точность при 25°C | ±0,25 % (типичное значение) ±0,5 % (максимум) |
| Повторяемость | ±0,03% (тип.) ±0,05% полной шкалы (макс.) |
| Гистерезис | ±0,03% (тип.) ±0,05% полной шкалы (макс.) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,5% полной шкалы/год (≤200 кПа) ±0,2% полной шкалы/год (>200 кПа) |
| Нулевой температурный дрейф | ±0,01% полной шкалы/°C (>100 кПа), ±0,02% полной шкалы/°C (≤100 кПа) |
| Температурный дрейф диапазона | ±0,01% полной шкалы/°C (>100 кПа), ±0,02% полной шкалы/°C (≤100 кПа) |
| Компенсационная температура | 0-50°C(0-10кПа, 0-20кПа), 0-70°C, -10-70°C |
| Рабочая температура | -30°К~80°К |
| Температура хранения | -40°К~100°К |
| Вибрация | 10 г, 55 Гц ~ 2 кГц |
| Материал корпуса | 304, 316Л |
| Материал диафрагмы | 316Л |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Класс взрывозащиты | Искробезопасен и взрывозащищен. |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Масса | ~0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4~20мА | 12~30В постоянного тока | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода | |
| 0/1~5В | 5 В постоянного тока | |
| 0,5 ~ 4,5 В | 5 В постоянного тока |
| Код | Описание |
|---|---|
| БП93420ХХ | Датчик давления |
| ДИИ | Датчик перепада давления |
| Д1 | Источник питания 24 В постоянного тока |
| Д2 | Источник питания 5 В постоянного тока |
| Д3 | Другой источник питания |
| С1 | Выходной сигнал 4–20 мА постоянного тока |
| С2 | Выходной сигнал 1~5 В постоянного тока |
| S3 | Выходной сигнал 0–5 В постоянного тока |
| С4 | Выходной сигнал 0–10 мА постоянного тока |
| С5 | Выходной сигнал 0–20 мА постоянного тока |
| S6 | Выходной сигнал 0–10 В постоянного тока |
| S7 | Выходной сигнал 0,5–4,5 В постоянного тока |
| J1 | Соединение давления с наружной резьбой M20×1,5 |
| J2 | G1/2 штуцер давления с наружной резьбой |
| J3 | Соединение давления с наружной резьбой G1/4 |
| J4 | Соединение давления с наружной резьбой 1/2 NPT |
| J5 | Другое соединение давления |
| Б1 | Электрическое соединение Хиршмана |
| Б2 | Электрическое соединение штекера PG7 |
| Б3 | Электрическое соединение выхода герметичного кабеля |
| Б4 | Другое электрическое соединение |
| Д | Тип перепада давления |
Product Highlights
Датчик перепада давления BP93420D-II. Высокая точность (0,25%), конструкция из нержавеющей стали, класс IP65. Настраиваемый для измерения промышленных жидкостей в нефтяной, химической и энергетической сферах.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.